+7 (812) 777 28 07
whatsapp+7 (905) 203 48 55
Перезвоните мне
[email protected]

Как получить отсрочку по кредиту

Ситуации, когда временно отсутствует возможность в соответствии с установленным порядком выплачивать кредит, не редкость. Для решения такой проблемы предусмотрена отсрочка по кредиту. Ее можно согласовать с банком в двух форматах:

Что касается вопроса, как получить отсрочку, то она может быть предложена банком в качестве дополнительной услуги (как правило – добросовестным плательщикам) или по просьбе заемщика. Мы подскажем, как продлить период погашения платежей в банке в связи с Вашими личными обстоятельствами, и поможем решить текущие формальности.

Хотите оформить отсрочку по займу? С нами Вам это удастся без больших хлопот

Чтобы взять отсрочку по кредиту, необходимо предоставить банку подтверждение Вашей временной неплатежеспособности. Основаниями для этого являются:

Для положительного ответа банковских представителей на Вашу просьбу понадобится подготовить соответствующие справки в целях официального подкрепления указанной причины.

Если Вы заручитесь нашей поддержкой, то сможете успешно добиться согласия банка и решить свои финансовые затруднения.

Мы не только помогаем получить потребительский кредит, но также профессионально решаем все вопросы, связанные с их выплатой и другими нюансами кредитования.

Нужно согласовать отсрочку в банковском учреждении? Мы готовы к работе

Самостоятельное ходатайство в банке грозит необоснованными отказами или предоставлением отсрочки на недостаточно выгодных для Вас условиях. Мы поможем избежать банковских манипуляций и успешно подкорректировать порядок выплаты ссуды. Чтобы оформить кредит под низкие проценты или продлить срок его погашения, обращайтесь к консультантам «МБК». Вы останетесь довольны сотрудничеством и результатом.

Публикация: 3 августа 2018
Оценить материал:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)