+7 (812) 777 28 07
whatsapp+7 (905) 203 48 55
Перезвоните мне
[email protected]

Банковские преференции для агентов

Банковские преференции

Рынок финансовых услуг сложен, особенно это касается рынка недвижимости. Порой, чтобы купить или продать квартиру, человеку приходится рассмотреть множество вариантов, но и это не гарантирует успех. Особенно сложными могут быть сделки с участием банковских средств.

Чтобы сделать рынок более понятным и повысить количество успешных сделок, банки и агентства недвижимости начали объединяться. Сегодня у кредитного учреждения может быть множество партнеров среди риэлтерских фирм, которые ищут клиентов для получения ипотечных займов. В итоге в каждой такой сделке участвует как минимум 4 стороны: банк, риэлтор, покупатель и продавец. Агент в такой операции выступает как посредник между остальными тремя участниками.

Преимущества такого взаимодействия состоят в том, что обычным людям не придется тратить время на поиски подходящего варианта для купли-продажи – за них все сделает агент. Он же позаботится об оформлении всех необходимых документов. Банк в таком взаимодействии получает уже проверенных клиентов с гарантией успешного завершения сделки. А агентство получает свою комиссию за посредничество.

Во многих случаях обратиться в агентство лучше, поскольку это позволит оформить всю процедуру корректно и без лишней волокиты.

Остались вопросы?
Закажите бесплатную консультацию
И мы Вам перезвоним в течении 15 минут, и обсудим Все интересующие вопросы