+7 (812) 777 28 07
whatsapp+7 (905) 203 48 55
Перезвоните мне
[email protected]

Где получить кредит пенсионеру

Пенсионеров банки часто оценивают, как рискованных заемщиков, в связи с чем взять кредит наличными для лиц в возрасте от 55 лет может быть достаточно трудно. Обычно банковские организации требуют поручительства и устанавливают окончание срока погашения долга до того, как клиенту исполнится 70-75 лет.

Если Вам срочно понадобились деньги, и Вы хотите быть уверены в положительном решении о выдачи займа, то обратитесь за помощью к брокерам. Мы проанализируем Вашу ситуацию и подскажем, где лучше взять потребительский кредит, чтобы не потерять зря время на ожидание и избежать высоких ставок.

Интересуетесь, где можно получить кредит пенсионеру? У нас есть надежные партнеры

Наша компания сотрудничает с более 30 банками СПб, среди которых есть — оказывающие услуги по выдаче пенсионерам кредита наличными. За счет большого опыта партнерства с нашим бюро и надежности всех проведенных соглашений эти организации лояльно относятся к подопечным «МБК-Кредит». Наши эксперты предварительно оценивают все возможные риски, собирают нужные справки и согласовывают условия программы кредитования. Мы работаем в интересах клиентов и всегда нацелены на успешный результат.

Обращаясь в нашу компанию, Вы не только можете рассчитывать на получение денег, но и на возможность взять кредит под низкие проценты.

Предоставляем помощь в получении кредита пенсионерам

Мы работаем без предоплаты и с минимальным участием клиента решаем текущие вопросы. Вы можете заказать услугу «под ключ» и полностью избавить себя от забот, ожидая готового исхода дела. С нами легко взять кредит даже пенсионеру, а самые надежные в СПб банки будут обслуживать Вас с особой внимательностью.

Публикация: 3 августа 2018
Оценить материал:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)