+7 (812) 777 28 07
whatsapp+7 (905) 203 48 55
Перезвоните мне
[email protected]

Где взять кредит безработному по паспорту

Так как процент безработных граждан довольно высокий, банки активно осваивают новую нишу и вводят услугу выдачи кредита наличными таким лицам по паспорту. К клиентам, не имеющим официального места работы, выдвигаются дополнительные требования, но взять деньги в долг вполне реально. Если Вам срочно понадобились финансы, но подтвердить официальный источник дохода нет возможности, это не повод отчаиваться. Наша компания в СПб предоставляет помощь в получении кредита безработным и гарантирует успешность дела. У нас большой опыт (с 2009) и налаженные связи со многими учреждениями, что предполагает хорошие шансы на одобрение заявки.

Некоторые банки обозначают такие условия для безработных, желающих взять кредит по паспорту:

  • возрастной лимит;
  • ограничения по сумме;
  • более высокие ставки;
  • платежеспособные поручители;
  • залоговые документы;
  • проверка неофициального места работы.

Мы сотрудничаем с надежными в СПб организациями, где взять кредит по паспорту можно с более лояльными требованиями.

Интересует заем наличными для безработного?

Занимаясь оформлением кредита наличными по паспорту в СПб, наши брокеры сначала анализируют сложившуюся у клиента ситуацию – необходимую сумму, кредитную историю и другие факторы, влияющие на решение банка. Далее эксперты изучают предлагаемые разными организациями программы кредитования и выбирают оптимальную для конкретного случая. Даже сталкиваясь со сложными обстоятельствами дела, мы намерены взять кредит под низкие проценты и обеспечить выгоду для партнера.

Сбор справок, их заверка и подача также входят в наши обязанности. Вы можете заказать услугу «под ключ» и ограничить свое участие в процессе лишь подписанием договора. Мы найдем, где можно получить кредит по паспорту без завышенных ставок и строгих требований, а также сами решим все задачи.

Хотите взять кредит наличными по паспорту? Тогда без помощи брокера не обойтись

Не так много банковских организаций, где можно получить потребительский кредит без подтверждения официального дохода. Самостоятельный поиск таких предложений и рассмотрение разных программ займов могут занять у Вас много времени и принести лишние волнения. Если хотите быть уверены в выгоде договора и надежности каждого пункта, то заручитесь поддержкой консультанта. Мы поможем оформить в СПб кредит по паспорту на нужную сумму и в кратчайшие сроки получить на руки наличные. Ждем обращений.

Публикация: 3 августа 2018
Оценить материал:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)