+7 (812) 777 28 07
whatsapp+7 (905) 203 48 55
Перезвоните мне
[email protected]

Автокредит от Сбербанка — быстрее и проще!

Теперь клиенты Сбербанка получили еще одну возможность оформлять автокредит в более щадящих условиях: без предоставления справок о доходах. И решение может быть принято банком в течение 1 дня.

Согласно имеющимся данным, Сбербанк стал одобрять получение автокредитов без подтверждения дохода, а также занятости на сегодняшний день. При первом взносе, начиная от 40% всей стоимости автомобиля, будет достаточно предоставить паспорт и водительское удостоверение (либо иной вид документа из списка, который опубликован на официальном сайте Сбербанка). Максимальный срок рассмотрения заявки по кредиту на новых условиях — 1 день. При этом кредитная ставка останется без изменений.

Сбербанк пока что новый игрок на рынке автокредитования. И главной задачей для Сбербанка на сегодняшний день является в самые краткие сроки сохранить и повысить уже достигнутых уровень.

В рамках различных программ по автокредитованию Сбербанк поддерживает сотрудничество с более чем 3500 автосалонами. Клиенты Сбербанка всегда смогут оформить желаемый кредит на новый, а также и автомобиль с пробегом отечественного или иностранного производства. Также оформляющий автокредит в Сбербанке получает и возможность воспользоваться особыми условиями для покупки авто в кредит у партнеров. Их список можно найти на сайте банка. Если клиент получает заработную плату через Сбербанк, то для рассмотрения заявки ему будет достаточно предоставить паспорт. Время для рассмотрения заявки – 2 часа.

ОАО «Сбербанк России» — самый крупный банк РФ. На его долю приходится около 27% активов всей российской банковской системы. Общее число сотрудников — 240 тыс. Учредитель и ключевой акционер – Центробанк РФ, который в свою очередь владеет более 60% голосующих акций. Иные акционеры банка – более 245 тыс. физических, а также юридических лиц. Банк обладает самой разветвленной филиальной сетью в РФ: 17 банков по территориям, примерно 19 тыс. отделений, а также и внутренних структурных подразделений, и, конечно же, различных дочерних банков как в Казахстане и Украине, а также Белоруссии. Филиал Сбербанка России имеется и в Индии. Есть представительства в Германии, а также в Китае.

Генеральная лицензия Центробанка РФ на официальное осуществление банковских операций 1481.

Публикация: 3 августа 2018
Оценить материал:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)