+7 (812) 777 28 07
whatsapp+7 (905) 203 48 55
Перезвоните мне
[email protected]

Как взять кредит если не работаешь

Вы временно безработные и у Вас финансовые трудности? Или не можете доказать банку платежеспособность? Мы расскажем, как взять кредит, если не работаешь. С этим сталкиваются многие. В такой ситуации компания «МБК-Кредит» готова Вам помочь.

Получить деньги в долг в банке СПб

На нашем сайте можно онлайн оформить заявку на экспресс-кредитование за 15 минут. Мы моментально проверим Вашу кредитную историю и проведем анализ финансового состояния. В течение 1 часа банк одобрит Ваш запрос без посещения офиса. В день подачи заявки Вы получите на свой счет денежные средства, выданные под низкие проценты и на благоприятных общих условиях (по порядку и длительности погашения).

Чтобы получить потребительский кредит, Ваш возраст должен быть от 21 до 64 лет. Нужно иметь копии паспорта и страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.

Должны отметить, что для оформления срочного займа наличными без справок и поручителей потребуется временная регистрация или постоянная прописка в СПб. Это позволит Вам без труда и траты личного времени получить нужную сумму.

Наши сотрудники выполняют функции посредников между заемщиками и кредитными учреждениями. Брокером будет предоставлена вся необходимая Вам информация об услугах кредитования и оказана помощь в оформлении ссуды. Закажите бесплатную консультацию наших специалистов, позвонив по номеру телефона +7 (812) 777 28 07.

Публикация: 10 января 2019
Оценить материал:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
#

Похожие записи