+7 (812) 777 28 07
whatsapp+7 (905) 203 48 55
Перезвоните мне
[email protected]

Кредит под залог недвижимости по привлекательным ставкам

Все большую популярность приобретает возможность получения кредита под залог недвижимости. Чаще всего такой вариант используется индивидуальными предпринимателями. Ведь достаточно легко стать обладателем первоначального капитала на развитие бизнеса, лишь получив кредит в банке.

Данный тип кредитования практикуется практически во всех банках в настоящие дни. Это происходит потому, что банки также извлекают свои выгоды от выдаваемых кредитов.

Кроме того, получив кредит под залог недвижимости, уже миллионы граждан смогли наконец разрешить свои жилищные проблемы. Самым распространенным на данный момент  кредитом под залог недвижимости является ипотечное кредитование.

Положительные стороны данного типа кредитования:

Банковские риски сводятся к значению минимума, благодаря надежному обеспечению кредита со стороны заемщика. Из этого же следует значительное снижение процентной ставки по таким займам.

Обеспечив свои обязательства залогом, у заемщика появляется возможность получения более крупной суммы, нежели чем при оформлении стандартного потребительского кредита.

Также могут быть пролонгированы сроки, если сравнивать их с классическим кредитованием.

Заключение договора в данном случае возможно без предоставления справки о доходах физического лица.

Из-за того, что этот тип финансовых услуг приобрел широкое распространение, обратиться за его получением можно практически в любой банк или финансовую организацию. При этом стоит быть очень внимательным и остерегаться самых разнообразных мошеннических схем. Поэтому, брать кредит под залог недвижимого имущества настоятельно рекомендуется только у проверенных банков, не стоит гнаться за выдуманной экономией.

Заемщику необходимо ясное понимание того, что заключение кредитного договора – это очень ответственный и серьезный шаг. Поэтому всегда требуется доскональное изучение всех условий заключаемого договора, а также всех ссылок и сносок, в которых может быть прописана очень важная информация. Если банковская организация или конкретный сотрудник не внушают особого доверия, то на время заключения сделки рекомендуется приглашать с собой в отделение банка человека, подкованного в юридической сфере. Осторожность лишней никогда не бывает. А вот уберечь себя от ряда негативных последствий лучше не дожидаясь их наступления!

Публикация: 9 февраля 2023
Оценить материал:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, в среднем: 5 из 5)
#

Похожие записи