+7 (812) 777 28 07
whatsapp+7 (905) 203 48 55
Перезвоните мне
[email protected]

Почему брокер?

Каждый заемщик, беря кредит, хочет сэкономить. Но стоит ли экономить на помощи в получении кредита? Действительно ли выгодно брать кредит самостоятельно, не прибегая к услугам брокера? Практика показывает обратное. Максимальная экономия при получении кредита достигается как раз с помощью брокеров. И вот почему…

Брокер – специалист в области кредитования, оказывать помощь в получение кредита – его работа, которой он занимается каждый день. И, естественно, он хорошо знает эту сферу деятельности. Где какие процентные ставки, условия кредитования и подводные камни.

Сравнивая различные программы, брокер способен подобрать для клиента самую выгодную из имеющихся, экономия по которой с лихвой перекроет оплату его услуг. Только посчитайте, какую Вы получите экономию при разнице процентных ставок, к примеру, 0,5% от заемной суммы. И сопоставьте ее со стоимостью услуг брокера. А ведь это далеко не предел, с помощью брокера можно получить кредит по программе, процентные ставки которой отличаются от «средних по рынку» и на 3%, и даже на 5%.

Да, безусловно, можно заняться подбором оптимальной программы самостоятельно. Но сколько займет это времени? К примеру, «МБК-Кредит» сотрудничает более чем с 30 банками и кредитными организациями. Чтобы обойти их все понадобится как минимум несколько дней. Да и узнать удастся лишь те данные, которые публикуются в рекламе и которые значительно отличаются от реальных.

Вы выберете самую низкую процентную ставку, придете в банк, а там Вам предложат получить кредит под более высокие проценты, так как для низкой ставки Вы не соответствуете требованиям. Занижение процентной ставки в рекламе – повсеместная практика. Поэтому при самостоятельном обращении в банк вероятность получить выгодный кредит крайне мала.

Очень часто заемщики пробуют получить кредит самостоятельно и обращаются к брокеру только после нескольких отказов. Мы не рекомендуем так поступать. Каждый отказ заемщику, в каком бы банке он ни произошел, фиксируется в бюро кредитных историй (общей для банков и кредитных организаций базе данных). И чем больше будет таких отказов у заемщика, тем меньше шансов на получение положительного решения при последующем обращении за кредитом.

Если Вы хотите получить кредит на выгодных условиях, удобно и быстро, кредитный брокер – лучшее решение. Он не только подберет для Вас выгодный кредит, но и соберет необходимый комплект документов, составит заявку на кредит, окажет юридическую и консультативную поддержку. Экономия денег, сил и времени очевидна!

Публикация: 3 августа 2018
Оценить материал:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 5 из 5)