+7 (812) 777 28 07
whatsapp+7 (905) 203 48 55
Перезвоните мне
[email protected]

Что такое целевые кредиты

Интересуетесь, что такое целевой кредит и на какие нужды можно использовать полученные деньги? Давайте попробуем разобраться. Целевым называется заем, который выдается для покупки конкретного продукта или оплаты услуг. Это может быть оформление ссуды на приобретение квартиры, автомобиля, обеспечения образования, отдыха, ремонта, лечения и так далее.

Стандартно назначение кредита обсуждается с банком в ходе его оформления, а выданные средства должны использоваться исключительно по обозначенным нуждам. Банковские учреждения могут практиковать не выдачу денег на руки, а их автоматический перевод на счет магазина, например.

Требуется оформить целевой кредит для физического лица? Будем рады оказаться полезными

Если у Вас есть необходимость в получении займа на определенные покупки, услуги или другие нужды, но Вы недостаточно хорошо ориентируетесь в предлагаемых банками условиях и их выгодности, то полезно будет воспользоваться помощью кредитных консультантов.

Наши сотрудники, оценив Ваши пожелания по кредиту, сориентируют в возможных решениях, предоставят к рассмотрению подходящие программы и помогут определиться с оптимальной для Ваших целей. Мы работаем в интересах своих клиентов, а банки стараются обеспечить выгоду для себя и нередко навязывают неосведомленным клиентам дополнительные платные услуги. С нами Вы избежите скрытых комиссий, а оформление целевого кредита пройдет максимально быстро.

Нужен целевой заем для юридического лица? Мы расскажем о возможных решениях

За счет налаженных связей с более чем 30 банками и инвесторами мы поможем Вам взять кредит под низкий процент и согласовать оптимальный порядок выплаты ссуды. Для наших подопечных кредиторы делают скидки по ставкам, а процедура проводится в ускоренном режиме без лишних хлопот для Вас. Подавайте заявку, и мы свяжемся с Вами для обсуждения деталей.

Публикация: 3 августа 2018
Оценить материал:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)