+7 (812) 777 28 07
whatsapp+7 (905) 203 48 55
Перезвоните мне
[email protected]

Виды процентов по кредиту

Каждая молодая семья, каждый начинающий и опытный предприниматель, каждый, кто оказался один на один с финансовыми проблемами, мечтает о том, чтобы взять кредит под низкий процент.

Однако банков и других финансовых учреждений, готовых предложить выгодные условия начисления, не так уж и много. Процесс поиска надежного партнера очень часто сильно затягивается, что и является основной причиной того, что большинство наших сограждан обращаются в первый же попавшийся банк, готовый предложить мало-мальски приемлемые условия выдачи кредитных денег.

При этом количество, виды и суть процентов по кредиту часто не просто пугают, но заставляет задуматься о целесообразности работы с тем или иным финансовым учреждением.

Плавающая процентная ставка изменяется от колебаний факторов. Она постоянно пересматривается и пересчитывается. Фиксированная же процентная ставка – определенная система начисления процентов, при которой процент остается неизменным.

Забудьте об условиях, установленных в банках

Хотите взять кредит? Обращайтесь в «МБК»! Просто оставьте заявку на сайте. Наши менеджеры перезвонят или отпишут Вам в течение 15 минут и договорятся о встрече. Менеджеры подготовятся: проанализируют сложившуюся финансовую ситуацию и предложат сразу несколько наиболее оптимальных вариантов сотрудничества.

Оформив кредит в «МБК», Вы получите свои деньги без проволочек и трудностей. Доверяйте профессионалам!

Публикация: 3 августа 2018
Оценить материал:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)